Чем вы любите заниматься в свободное время?

Актуальное

Детский мир увлечений богат и разнообразен. Кто-то все свое свободное время проводит у компьютера или телевизора, кто-то посещает кружки по интересам, а некоторые любят проводить свой досуг с друзьями или домашними животными…


А чем любят заниматься в свободное время юные жители Ельщины?


Диана Артемчук, учащаяся      7 класса Движсковской базовой школы:


– Все свое свободное время я посвящаю любимым занятиям: рисованию, легкой атлетике, подготовке к различным конкурсам и внеклассным мероприятиям. Я очень люблю петь, танцевать, участвовать в концертах, спортивных соревнованиях… С удовольствием посещаю кружок «Мая Радзіма – Беларусь», хожу на тренировки к Денису Леонидовичу (преподает у нас уроки физкультуры и ведет спортивные секции). Но больше всего мне нравится рисовать пейзажи: меня просто завораживают картины природы.


Александр Журомский, ученик 10 класса Заширской СШ:


– Я люблю петь. Пением занимаюсь с 7 лет. Это не просто мое увлечение, а что-то большее. Каждая спетая песня обогащает мой внутренний мир, расширяет кругозор. Я с удовольствием пою на сцене Заширского КСЦ (кстати, являюсь участником детского образцового ансамбля «Солнышко»), активно участвую в художественной самодеятельности школы. Люблю как современные эстрадные песни, так и фольклор. В моем репертуаре произведения самых различных направлений и музыкальных течений. Мои родные разделяют мое увлечение и всячески меня поддерживают. А мечтаю я стать режиссером, снимать фильмы…


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *