Побеждает тот, кто работает с отдачей

Предприятия

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Ельскому району по итогам 2012 года заняла почетное 2-е место в смотре-конкурсе на лучшую инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области. Диплом призера областного смотра-конкурса, вымпел и ценный приз (принтер) стали поощрением для сплоченной команды настоящих профессионалов ИМНС по Ельскому району.


– Инспекция министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области каждый год проводит смотр-конкурс на лучшую государственную налоговую инспекцию, – рассказывает начальник ИМНС по Ельскому району Евгений Матузко. – И мне очень приятно, что при сложной системе оценивания (учитывалось до 20 показателей) нашему коллективу вновь удалось в своей группе стать призером областного конкурса (1-й раз в 2008 году). Все задачи, поставленные перед нами в 2012 году, были успешно выполнены. И это радует. Во время награждения нам пожелали дальнейшего роста и самосовершенствования. В следующем году постараемся стать первыми, тем более что все предпосылки для этого есть.


– Евгений Сергеевич, интересно, как вашему коллективу удается на протяжении нескольких лет оставаться несомненным лидером в своей отрасли?


– Я всегда считал: кто хочет работать, тот ищет новые возможности. А кто не желает трудиться, тот ищет лазейки. Я, как руководитель, приветствую свежие идеи и новые формы работы. Ведь дело у нас непростое, я даже сказал бы, специфическое. Но именно от нашей работы во многом зависит благосостояние огромного числа людей, задействованных в бюджетной сфере, а также, в некоторой степени, стабильность государства в целом. Слаженная работа всех отделов,  добросовестный подход к делу и личная заинтересованность в результативности своего труда каждого служащего налоговой инспекции плюс здоровая моральная атмосфера в трудовом коллективе – вот три «кита» нашего признания и успеха.


Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *