Кто исполняет ваши желания?

Актуальное

У каждого из нас ежедневно возникают какие-то желания: от чашки ароматного кофе до путешествия в Париж. У одних со временем исполняется все задуманное, у других – увы. Кто исполняет ваши желания – этот вопрос мы задали нашим читателям.


Кокин Илья, учащийся  11 класса Ремезовской СШ:


– Во-первых, мама. Я очень хотел, чтобы у нас дома был компьютер, и она его купила. У меня желаний много, например, отдохнуть на море, поехать в Англию и посмотреть матч премьер-лиги с участием футбольного клуба «Челси»…


Во-вторых, старший брат. Он дарит мне на дни рождения то, о чем я мечтал.



Василий Сакула, редактор районного радиовещания:


– Свои желания я исполняю сам. Главное в жизни – выбрать правильную цель. В этом мне помогает моя семья. Мне нравится исполнять желания других людей и видеть радость на их лицах.


Светлана Романюк, директор Ельской детской школы искусств:


– В большинстве случаев я сама. У меня, как и у всех, желания бывают разные. Если нужна какая-то вещь, то ее можно просто пойти и купить. Бывает, что дети запоминают то, о чем я говорю, а потом дарят мне это. Но для осуществления многих других желаний нужны усилия, время и помощь людей.
Для осуществления желания важно выбрать правильный способ. Это могут быть какие-то действия, деньги, просьбы, уговоры, убеждения… личное обаяние, наконец!


Я твердо верю в то, что если человек чего-то сильно хочет, то это желание исполнится.



Галина Гаврилова, заведующая складом КСУП «Скороднянский»:


– Мои желания исполняет Господь. Все, о чем я его прошу в молитвах, сбывается. Я очень благодарна Богу за все, что у меня есть.


Ваня Василевский, 5 лет:


– Дед Мороз! В этом году я попросил у него большой игрушечный самолет в подарок. Мама и папа тоже исполняют мои желания. Я хочу, чтобы они купили мне набор фломастеров, большой грузовик на пульте управления и шоколадных конфет.


Марина СУГАК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *