Лучшие милиционеры

Общество

Подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников органов и подразделений внутренних дел Гомельской области, достигших положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, проявивших инициативу при выполнении служебных обязанностей за 2012 год.


В число лучших по профессии среди сотрудников органов и подразделений внутренних дел области по результатам оперативно-служебной деятельности за 2012 год вошли два сотрудника Ельского РОВД. Это заместитель начальника районного отдела внутренних дел Ельского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Виктор Петрухно, а также старший инспектор группы по гражданству и миграции милиции общественной безопасности РОВД майор милиции Александр Романов.


За умелые и профессионально-грамотные действия, инициативу, проявленные при проведении служебных мероприятий, за качественное выполнение особо важной работы подполковнику милиции Виктору Петрухно и майору милиции Александру Романову вручены денежные премии.


Жанна Ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *