В деревообработке знает толк


Виктор Петрухно с 1991 года работает в деревообрабатывающей отрасли. За многолетний трудовой путь приобрел не только необходимые знания и мастерство, но и бесценный опыт, а также хорошие организаторские способности.


– Начинал я рабочим, – рассказывает начальник производственного участка деревообработки КЖЭУП «Ельское» Виктор Петрухно. – Сразу после окончания школы пришел на производство, потом была армия, учеба… Работал мастером по деревообработке, затем был заместителем директора КСМ, в течение двух лет исполнял обязанности директора… В 2010 году КСМ объединили с КЖЭУП. Меня назначили начальником производственного участка по деревообработке. В моем ведении столярный и лесопильный цеха, в которых мы производим все, что необходимо для жилищно-коммунального хозяйства и населения нашего района: двери и рамы в подъезды, входные и межкомнатные двери, половую доску, плинтусную обшивку, вагонку, штакетник и многое другое. Разноплановый вид продукции позволяет удовлетворять спрос населения на товары народного потребления из древесины. В основном выполняем малые заказы жителей района. Заказчику достаточно написать заявление, в котором необходимо указать вид продукции. Заказы мы стараемся выполнять в срок.


Виктор Николаевич не только хороший руководитель, но и мастер на все руки. Он в совершенстве владеет многими как деревообрабатывающими, так и строительно-ремонтными специальностями.


Свободное время Виктор любит проводить в кругу семьи. Дочь-семиклассница и второклассник сын  не дают папе скучать по вечерам. А в выходные он старается вырваться на рыбалку, которая привлекает не только рыболовным азартом, но и возможностью понаблюдать за живой природой.


Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *