Как вы будете поздравлять любимых женщин с 8 Марта?

Актуальное

Не успели проводить зимние праздники, а на пороге уже весенние, да ещё какие! 8 Марта – особенный праздник. Это дополнительный повод показать свою любовь к женщине.  В этот день каждый любящий мужчина в раздумьях о том, как и чем порадовать свою любимую.


Накануне главного весеннего праздника мы спросили у мужчин ельщины, как они собираются поздравлять своих любимых женщин с 8 Марта:


Анатолий Гуд:


– Я считаю, что главное в этот день окружить своих любимых женщин вниманием и заботой. Ну и, конечно же, какой праздник без цветов?! Поэтому обязательно дарю своим дорогим жене и дочери цветы. А еще в нашем Заширском КСЦ к 8 Марта ежегодно готовят праздничный концерт.  Мы с семьей всегда ходим на такие мероприятия. Вот и в этом году тоже собираемся на концерт, к тому же я буду там выступать.


Иван Сытник, 5 лет:


– В День 8 Марта я подарю своей любимой мамочке стихотворение, которое выучил в детском саду, и красивую поделку, буду помогать по дому и слушаться ее во всем.


 Ярослав Мелещенко, 5 лет:


– Моя мама самая добрая и красивая. В качестве подарка я спою для нее песню про робота Бронислава. А когда вырасту, то на 8 Марта всегда буду приносить маме цветы.


Михаил Трошко:


– Я никогда не забываю о таком празднике, как 8 Марта. Всегда поздравляю жену, дочерей, кумовей с Днем женщин. По возможности стараюсь преподнести им небольшие подарки и тюльпаны – главный атрибут этого праздника. Очень удобно, что на 8 Марта у нас в агрогородке всегда можно купить живые цветы.


Жанна Ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *