Какой подарок на 8 Марта для вас самый дорогой?

Актуальное

Наверное, в начале марта, какая бы на улице ни была погода, каждый из нас чувствует дыхание весны. Именно поэтому настроение поднимается и улыбка становится нашей постоянной спутницей. Впрочем, положительных эмоций прибавляет еще и стремительно приближающийся праздник – 8 Марта. Замечательный весенний праздник стал виновником загадочного блеска в глазах проходящих мимо женщин. Каждая из них ждет от своего любимого мужчины поздравлений, теплых слов, внимания, улыбки.


С вопросом, какой подарок в День 8 марта самый желанный и самый ценный, мы обратились к женщинам и девочкам Ельского района.


Ева Заяц:


– После Нового года 8 Марта для меня – это самый большой праздник. В этот день мы собираемся всей семьей. Муж всегда дарит мне цветы, помогает на кухне. Самым запоминающимся и дорогим для меня подарком было золотое кольцо, которое подарил мне муж. Подарок был неожиданным, очень приятным, и,  хотя с тех пор прошло много лет,  было много и других подарков, этот запомнился мне больше всего. На мой взгляд, любой подарок будет дорогим и ценным, если он сделан от чистого сердца.


Дарья Алисейко, 5 лет:


– 8 Марта – это праздник для всех девочек, мам и бабушек. В этот день им принято дарить  подарки и цветы.  Мы с папой вместе поздравим маму, и я спою для нее красивую песню. 


Людмила Лукьянова:


– Для меня самым ценным и приятным подарком в День женщин является внимание моих самых любимых мужчин – мужа и сыновей. В нашей семье уже стало традицией, что в День 8 марта мужчины накрывают стол и, конечно же, дарят цветы. Я, например, больше люблю цветы в горшках. Они не завянут, а ухаживая за этими растениями, наполняешься положительными эмоциями и приятными воспоминаниями.


Анастасия Давидюк, 6 лет:


– Я очень жду этого весеннего праздника. В этот день все девочки, женщины должны быть веселыми и очень красивыми. Хочу, чтобы папа подарил нам с мамой цветы и еще куклу для меня.


Жанна Денисова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *