Эх, дороги да распутье…

Общество

Вопросы ремонта дорог и ликвидации подтоплений частных подворий были озвучены в ходе «прямой линии»  руководителя района Леонида Писаника с жителями Ельщины.


Прошедшая зима и затянувшаяся морозная погода в начале весны с резкими перепадами температуры значительно повредили асфальтовое покрытие дорог. Поэтому дорожное покрытие многих улиц города нуждается в ремонте. Особенно остро это чувствуют водители автомобилей, проезжая по неровностям и выбоинам. Тему ремонта дороги по улице Яна Налепки поднял во время телефонного диалога Николай Шульга, проживающий на данной улице. Отвечая на вопрос, заместитель председателя райисполкома Иван Казак пояснил, что планируется произвести асфальтирование улицы Яна Налепки. Он выразил надежду, что благоустройство этой улицы начнется уже в этом году.


В настоящее время есть проблема с ремонтом дороги по улице Лесной в д. Вишеньки (озвучил В.А. Бугаенко). Заместитель председателя райисполкома Иван Казак заверил, что в течение апреля работы по ремонту этой дороги будут выполнены.


Ряд звонков поступил от жителей города Ельска, которые тревожились из-за подтопления придворовых территорий. На каждое обращение гражданам были даны конкретные разъяснения. Ситуация с весенним половодьем находится на особом контроле у местной власти.


Яна Иванова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *