Призы журналистам «районки»

История газеты

115677Накануне профессионального праздника Дня печати были подведены итоги областного конкурса на лучшее освещение профсоюзной тематики в региональных средствах массовой информации.

Чествование журналистов – победителей конкурса  и председателей лучших первичных организаций области состоялось в Гомельской центральной городской библиотеке имени А.И. Герцена.

Председатель областного объединения профсоюзов Леонид Барабанов, открывая торжественную церемонию награждения, отметил, что профсоюзы видят свою главную задачу в работе на благо человека труда, в защите его интересов, в социальном партнерстве. Он выразил слова признательности и уважения в адрес журналистов и редакций тех региональных СМИ, которые на страницах своих изданий пишут о людях труда, показывают во всем разнообразии профсоюзную жизнь коллективов организаций, предприятий.

Приятно отметить, что по итогам областного конкурса на лучшее освещение профсоюзной тематики в региональных СМИ учреждение «Редакция газеты «Народны голас» получило два диплома. Диплом победителя областного смотра-конкурса на лучшую публикацию в газете и Диплом за лучшее освещение на радио профсоюзного движения в Гомельской области среди региональных СМИ в  2012 году. Дипломы президиума совета Гомельского областного объединения профсоюзов, ценные подарки и оригинальные шоколадные сувениры фабрики «Спартак» были вручены главному редактору газеты «Народны голас» Татьяне Петрухно и редактору радиовещания Василию Сакуле.

Поздравляем коллектив редакции с победой!

Александр Смоляр



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *