Спортивный праздник

Спорт

735534Настоящий спортивный праздник подарили коллегам работники отдела физической культуры, спорта и туризма и отдела культуры райисполкома совместно со специалистами спортивных школ района в День работников физической культуры и спорта.

Вечер чествования лучших спортсменов, тренеров и ветеранов спорта проходил в торжественной обстановке в спортивном комплексе, где собрались настоящие любители и болельщики спортивных состязаний, весь тренерский состав спортивных и общеобразовательных школ района. Этому мероприятию предшествовали показательные выступления юных спортсменов Ельщины. Аплодисментами и восторженными криками приветствовали болельщики спортивные победы школьников.

Слова признательности и благодарности за труд звучали во время вечера-чествования в адрес ветеранов спорта, тренеров и учителей физической культуры района  из уст заместителя председателя райисполкома Григория Цыка, начальника отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома Николая Дворака, начальника отдела образования Виктора Омельчука, председателя райкома профсоюза  работников АПК Георгия Цыка, председателя райкома профсоюза работников образования Галины Ильюк.

Более ста грамот и благодарностей, подарков и именных сувениров было вручено в этот день на вечере-чествовании ветеранам спорта, лучшим тренерам и учителям, юным спортсменам, а также руководителям организаций и предприятий района, которые пропагандируют здоровый образ жизни и помогают  развитию спорта на Ельщине. И это заслуженно, ведь благодаря их совместным усилиям Ельский район по итогам работы за 2012 год занял первое место в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию спортивной, физкультурно-массовой и туристической работы, выполнение прогнозных показателей, плановых заданий и третье место за подготовку спортивного резерва в спорте высоких достижений.

Будем надеяться, что в будущем спортсменам Ельщины покорятся новые спортивные вершины и они достойно будут представлять район на областных, республиканских и мировых соревнованиях.

Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *