Танец юных артистов Ельска покорил всех


Смотр-конкурс художественной самодеятельности среди детей сотрудников органов внутренних дел прошел 18 мая в Гомеле. Проводился он с целью развития положительного имиджа милиции среди подростков и детей сотрудников органов внутренних дел, а также приобщения их к культурному наследию белорусского народа, развитию служебных династий.

От Ельского районного отдела внутренних дел в конкурсной программе приняли участие дочь Елизавета и племянник Алексей участкового инспектора РОВД Валерия Сергиенко.

DSC0124
Танцевальный номер Сергиенко Елизаветы и Соловьева Алексея покорил как зрителей, так и жюри конкурса. Ребята смогли в течение короткого времени представить оригинальные танцевальные сюжеты. Члены жюри отметили исполнительское мастерство, оригинальность и высокий художественный уровень танцевального выступления Елизаветы и Алексея.
По итогам смотра-конкурса Елизавета Сергиенко и Алексей Соловьев были признаны победителями в номинации «За смелость». Их танцевальный номер и оригинальность выступления отмечены Дипломом.

Яна Иванова



1 комментарий по теме “Танец юных артистов Ельска покорил всех

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *