В Ельском районе выездные приемы востребованы населением

Общество

Одной из форм работы руководителей местной власти с населением являются выездные приемы граждан. Только за текущий период 2013 года председатель Ельского районного исполнительного комитета Леонид Писаник провел 4 приема граждан по личным вопросам.

На прошлой неделе выездной прием граждан по личным вопросам прошел в Ремезовском сельском Совете. К руководителю района обратились 5 жителей деревни Ремезы. Они затронули проблемы приватизации жилья, ремонта дорог, благоустройства населенных пунктов, затопления приусадебных участков. Всего было задано 8 вопросов. Все они взяты на контроль и будут решены в ближайшее время.

DSC6847
«Выездные приемы граждан по личным вопросам востребованы населением. С начала этого года такие приемы прошли в Валавском, Засинцевском, Скороднянском и Ремезовском сельских Советах. В ходе их ко мне обратились 19 человек, было озвучено более 25 вопросов. За каждым из них стоит человек со своими проблемами, которому необходима помощь, понимание и поддержка. Хочу сказать, что в настоящее время часть из поднятых вопросов уже решена, часть еще находится на контроле, так как требуется время и средства для их разрешения. Мы делаем все возможное для того, чтобы помочь людям», – рассказал Леонид Писаник.

В этот же день приемы граждан по личным вопросам в других населенных пунктах Ремезовского сельского Совета вели заместители председателя райисполкома: Анатолий Гапоник (д. Богутичи), Иван Казак (д. Движки), Геннадий Лопатенко (д. Александровка), Григорий Цык (д. Вишеньки).

Татьяна Петрухно

На снимке: Леонид Писаник ведет прием в д. Ремезы.



1 комментарий по теме “В Ельском районе выездные приемы востребованы населением

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *