Поздравили с юбилеем

Общество

90-летний юбилей отметил на этой неделе ветеран Великой Отечественной войны Федор Хмарун. Он прожил насыщенную событиями, трудную и в то же время достойную жизнь. Прошел с боями всю войну – с первого до последнего дня, победу встретил под Кенигсбергом.

P6110021
Со знаменательной датой приехали поздравить ветерана Раиса Шевцова, ответственный секретарь районного совета ветеранов, Василий Веременко, заместитель директора по идеологической работе КСУП «Ельск», Андрей Лузан, заведующий отделением социальной помощи на дому Ельского ТЦСОН. Они пожелали юбиляру крепкого здоровья и вручили денежную помощь и цветы от районного совета ветеранов, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома. Василий Веременко от коллектива сельхозпредприятия, где до выхода на пенсию Федор Тарасович работал главным бухгалтером, подарил ветерану электрочайник.

Поблагодарив за внимание и подарки, ветеран войны и труда рассказал о своих проблемах, связанных со здоровьем и самообслуживанием, попросил посодействовать его переезду к детям, в Минскую область.

Ирина Дарина
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *