Умеет работать!


Много слышу и читаю о том, что некоторые молодые специалисты, закончив учебное заведение, приезжают на работу и, не стесняясь, говорят: «Мне надо просто отработать». А всем известно, когда человек «просто отрабатывает», то большого интереса к трудовой деятельности он проявлять не будет.

Но я хочу рассказать о другом. Не так давно пришлось встретиться с молодым специалистом – зубным врачом Скороднянской участковой больницы Крючко Дмитрием Олеговичем. Пришла я к нему на прием тогда, когда уже не было больше сил терпеть боль. К тому же я очень боялась, потому что стоматологический кабинет на меня, как и на многих других пациентов, наводил страх.

Однако Дмитрий Олегович сумел так провести лечебный процесс, что я выходила из кабинета в хорошем настроении. От него я услышала несколько полезных рекомендаций и советов. Во второй раз на прием я уже шла без страха. Вот что значит профессионализм и умение работать с людьми!

DSC_0008
Молодой доктор очень внимателен, человечен, качественно оказывает медицинскую помощь. О таких, как он, говорят: «Доктор от Бога!»

Больше бы таких специалистов и не только в медицине, а во всех отраслях.

Мария Холодович



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *