Чтобы деревня наша жила и процветала

Общество

Подведены итоги областного ежегодного конкурса среди городских, поселковых и сельских Советов депутатов, органов территориального общественного самоуправления Гомельской области по решению вопросов жизнеобеспечения населения.

За умелую и эффективную работу с населением Дипломом II степени награждена Людмила Глухоторенко, старейшина деревни Санюки Млынокского сельского Совета депутатов.

DSC_8445
Четвертый год Людмила Федоровна является старейшиной в деревне Санюки. Ее хорошо знают и уважают, обращаются к ней за советом и с просьбами односельчане.
«Людмила Федоровна – очень добросовестный человек, хороший товарищ. К ней всегда можно подойти, поговорить, она поможет и подскажет, как решить проблему, к кому обратиться за поддержкой. Хочу заметить, что я сам четыре года был старейшиной в деревне и знаю, что с хорошими хозяевами работать легко, но есть у нас и такие семьи, к которым во двор зайти неприятно. Знаете, как тяжело работать с такой категорией граждан?! Но приходится и их направлять на путь истинный. Людмила Глухоторенко старается работать и с такими семьями. Она у нас молодец!» – рассказал Петр Назарчук, житель деревни Санюки.

«Это моя деревня, я душой и сердцем болею за ее жителей. Стараюсь делать все для того, чтобы в ней было красиво, благоустроенно. Очень хочу, чтобы деревня наша жила и процветала», – поделилась своими мыслями Людмила Глухоторенко.

Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *