Честь и хвала хлеборобам!

Сельское хозяйство

Первую тысячу тонн зерна нового урожая от одного комбайна намолотил семейный экипаж Николая Коновода и Александра Коновода из КСУП «Добринь». Экипаж опытный и добросовестный, неоднократно становился лидером уборочной.

Поздравить лидеров уборочной в Добрынь приехали первый заместитель председателя райисполкома начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Гапоник, руководитель КСУП «Добринь» Геннадий Дражин, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Валерий Гейхман, председатель райкома профсоюза работников АПК Георгий Цык, специалисты и работники сельхозпредприятия.

DSC05285
Слова благодарности в адрес всех работников предприятия, взявших на себя хоть и трудную, но очень важную заботу – работать на земле, высказал руководитель КСУП «Добринь» Геннадий Дражин, который вручил комбайнерам КЗС-10 Коноводу Николаю и Коноводу Александру, а также водителю МАЗа-555 Михаилу Бондарю ценные подарки. Музыкальный подарок работникам КСУП «Добринь» преподнесли артисты агитбригады автоклуба и артисты Добрынского КСЦ.

Василий Сакула



1 комментарий по теме “Честь и хвала хлеборобам!

  1. Вот, наконец-то и добринцы отличились на уборке. А то я уж переживал за них. Удачи в дальнейших сельхозработах всем труженникам села!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *