Маленьких побед не бывает

Сельское хозяйство

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия на 9 августа, комбайнеры КЗС-10 Александр Коваленко и Александр Карпов из ГП «Подгалье» намолотили более 500 тонн зерна нового урожая. Для работников ГП «Подгалье» это настоящая победа, за которой стоит нелегкий каждодневный труд.

Поздравить работников сельхозпредприятия с высокими достижениями в уборочной кампании 2013 года на полевой стан возле деревни Ковали приехали Анатолий Гапоник, первый заместитель председателя Ельского районного исполнительного комитета, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, Юрий Засинец, руководитель ГП «Подгалье», Валерий Гейхман, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, Георгий Цык, председатель райкома профсоюза работников АПК, специалисты и работники сельхозпредприятия. Первый заместитель председателя райисполкома Анатолий Гапоник в своем поздравлении сказал: «Приятно отметить, что вы первыми начали сев, первыми вывели в поле комбайны, вы одними из первых переступили тысячный рубеж по намолоту зерна. Намолотить более тысячи тонн зерна для такого небольшого хозяйства дорогого стоит. Пока стоит благоприятная погода, нужно приложить все усилия, чтобы не оставить урожай в поле».

DSC05147
Слова благодарности в адрес всех работников, задействованных на уборке, высказал руководитель КСУП «Подгалье» Юрий Засинец и вручил комбайнерам КЗС-10 Александру Коваленко и Александру Карпову, водителям Александру Ястремскому и Владимиру Сугаку ценные подарки и благодарственные письма профсоюза работников АПК. Небольшой концерт всем собравшимся подарили артисты Подгальского и Засинцевского Домов культуры.

Василий Сакула



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *