Быть на шаг впереди


ОАО «Ельский консервный завод» шаг за шагом наращивает объемы производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции, осваивает новые технологии и рынки сбыта. Так, общий объем производства по сравнению с прошлым годом вырос на 105,2 %, среднемесячная зарплата – на 139,2 %, рост производительности труда составил 111,9 %.

Лис
Немалая заслуга в этом не только дружного, сплоченного коллектива, но и каждого рабочего на предприятии в отдельности.

Оператор линии в производстве пищевой продукции Валентина Лис к своей работе относится очень ответственно. Несмотря на то, что почти все операции в цеху выполняют машины-автоматы, требующие к себе бережного отношения и грамотного подхода, Валентина Николаевна пристально следит за каждым ходом производственного процесса.

Весь свой опыт и силы она отдает работе. Как и большинство работников ее смены, она в совершенстве владеет всеми необходимыми операциями по производству консервированной продукции. У нее достаточно навыков, терпения и профессиональных знаний, чтобы быть на шаг впереди.

Если кому нужна помощь, Валентина Николаевна всегда поможет. В коллективе ее уважают за сдержанность, трудолюбие и доброту.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *