«Народны голас» – газета для всех!

Общество

Полным ходом идет подписная кампания на республиканские и зарубежные периодические издания на 4-й квартал 2013 года. В рамках акции «Подписка 2013» мы посетили Засинцевское отделение почтовой связи, побеседовали с начальником ОПС Ниной Яцко.
P7280147
– Обычно у нас в отделении выписывают около 100–110 экземпляров районной газеты, – рассказала Нина Лукьяновна. – Особенно охотно выписывают «Народны голас» люди пожилого возраста. Например, моя мама, Пархоменко Ольга Яковлевна, является давним почитателем «районки». Многих и уговаривать не надо – сами приходят на почту. Но, конечно же, огромная заслуга в том, что люди выписывают районную газету и многие республиканские издания, наших неутомимых почтальонов. Правда, сейчас у нас только один почтальон, обслуживающий дд. Засинцы и Ковали, – это Елена Хомец, человек очень добросовестный и ответственный.

– А можете ли Вы назвать самых преданных подписчиков газеты «Народны голас»?

– Конечно, могу. Но их так много, что всех не перечислить. Постоянно выписывают газету и с удовольствием ее читают жители маленьких деревень. А в Засинцах почитателями «Народного голоса» являются Вера Засинец, Надежда Добшикова, Людмила Засинец, Оксана Конова и многие другие. Людям нравится «районка» – вот и выписывают.

Подпишитесь на районную газету – и вы будете знать обо всем, что происходит в городе Ельске и районе. На страницах «районки» вы найдете полезную информацию, интересные истории о судьбах земляков, узнаете об историческом прошлом и современных буднях и праздниках Ельщины. С газетой «Народны голас» любители спорта будут в курсе спортивных новостей, а почитатели прекрасного узнают о культурных мероприятиях, проводимых в районе.

Жанна НАЙМАН



2 комментария по теме “«Народны голас» – газета для всех!

  1. Я лично постоянно просматриваю районную газету, что понравилось — читаю, а что нет — пробегаю глазами. хотя, замечу, что в последнее время все больше читаю. да и электронная версия мне по нраву.здесь и комментарии оставить можно, и мнение других услышать. вот смотрю, что народ клюнул на «Усмешку лета». хороший конкурс, а голосуют-то как усердно. Когда итоги будут известны???

  2. Спосибо, что напомнили о подписке, а то я и забылся, что надо на 4 квартал выписать. Все-таки печатная газета — это печатная газета, ее где захочешь, там и почитаешь: на диване, в машине, в кровати. А вот электронную версию только за столом компьютера. Это мое мнение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *