Работа – в радость


Пожалуй, нет на земле человека, который не любил бы лес. В лесу мы находим пищу и кров, здоровье и умиротворение… А многим лес и работу дает.
DSCI0044
В ЧТПУП «Ельсклес» трудятся многие ельчане, в том числе и Василий Гинченко – высококлассный водитель, настоящий профессионал своего дела. В коллективе его ценят и уважают за доброжелательный, общительный характер и беспримерное трудолюбие.
Василий Евгеньевич работает на предприятии с 2005 года. Он на КАМАЗе-ассортиментовозе доставляет лесоматериалы на железнодорожную станцию и отгружает их в вагоны. Надо признать, работа у водителей-лесовозов вовсе не из легких. Но Василий Гинченко на трудности не жалуется: ему любая работа – в радость. Если возникает производственная необходимость, он без сожаления выходит на работу и в выходные.
Василий Евгеньевич из разряда людей, которые не боятся никакой работы, все умеют делать и охотно помогут тем, кто нуждается в их помощи. У таких людей и дома идеальный порядок. Вместе со своей верной спутницей жизни Галиной он не устает благоустраивать дом и подворье. В их дворе, вымощенном тротуарной плиткой, обращают на себя внимание оригинальные клумбы, украшенные ракушками. Вокруг – море цветов, радующих глаз с весны до поздней осени. Еще одной достопримечательностью подворья Гинченко является деревянная резная беседка, сделанная умелыми руками хозяина. И сын Евгений (работает медбратом во флюорографическом кабинете Ельской ЦРБ) перенял у отца все необходимые для жизни навыки. Недаром говорят, у трудолюбивых родителей и дети от работы не бегут.
Свободное от работы время Василий Евгеньевич посвящает любимому виду спорта – футболу. Раньше он и сам неплохо играл в футбол, а сейчас вместе с друзьями и сыном болеет за любимую команду.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *