Умеют работать и побеждать

Спорт

Август этого года оказался удивительно плодотворным на победы и награды для Ельского райпо. 17 августа в Минске проходил I республиканский кулинарный турнир «Золотой Китель-2013», в котором блестяще выступила Татьяна Федюкевич, мастер-повар нехозрасчетного участка «Общепит». В конце августа в г. Гомеле проходила 25-я юбилейная спартакиада работников потребкооперации, в которой команда Ельского райпо заняла призовое III место.
IMG_1459
В областной спартакиаде работников потребкооперации участвовало 27 организаций. Команды состязались в 7 видах спорта: многоборье, женском волейболе, дартсе, настольном теннисе, гиревом спорте, шахматах и шашках. В упорной, захватывающей борьбе ельская команда, возглавляемая опытным капитаном Владимиром Лобовым, в общем зачете заняла почетное 3-е место и 2-е общекомандное место в многоборье. Все члены команды (22 человека) внесли свой достойный вклад в победу. Особенно отличились молодой технолог общепита Сергей Ахраменко, занявший 2-е место в индивидуальных соревнованиях, юрисконсульт Алла Романюк, занявшая 3-е место в индивидуальных соревнованиях, и капитан команды Владимир Лобов, занявший 2-е место в индивидуальных соревнованиях по настольному теннису.

Сплоченной и дружной команде Ельского райпо, занявшей призовое место, был вручен кубок и Диплом правления Гомельского облпотребсоюза и Президиума обкома профсоюза работников потребкооперации. Все победители были награждены медалями и поощрены денежными премиями.

– Меня радует, что коллектив работников Ельского райпо принимает самое активное участие не только в профессиональных конкурсах и турнирах, но и в спортивных, культурно-массовых мероприятиях различного уровня, – прокомментировала успешное выступление на областной спартакиаде своей команды председатель Ельского райпо Галина Брегид. – Наши люди умеют хорошо работать и побеждать. Я горжусь своим коллективом.

Жанна Найман
Фото предоставлено Ельским райпо



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *