Второе место – замечательный результат!

Общество Предприятия

Подведены итоги V областного туристического слета среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области, который проходил в несколько этапов в городе Брагине. По итогам соревнований команда КЖЭУП «Ельское» заняла второе место.
турслет
Команда ельских коммунальщиков не первый год участвует в туристических слетах. В прошлом году областной турслет проходил в Ельске. Дома, видимо, и стены помогли ельчанам – первое место досталось именно им. В этом же году удача снова улыбнулась ельской команде: второе место – замечательный результат!

– Команда состояла из 20 человек, – рассказала председатель профсоюзного комитета КЖЭУП «Ельское» Вероника Федоренко. – Все ребята несколько раз участвовали в подобных мероприятиях, поэтому очень уверенно и довольно успешно преодолевали препятствия одно за другим. Всего было 19 видов соревнований. Это и полоса препятствий, и приготовление оригинального блюда, и стрельба, и рыбная ловля…

На турслете участникам пришлось продемонстрировать не только свою спортивную подготовку, но и сноровку, смекалку и находчивость. Отдельно хочется сказать о руководителе КЖЭУП «Ельское» Василии Яцухно. Он, являясь членом нашей команды, активно участвовал в различных соревнованиях, был лучшим в некоторых из них.

В V областном туристическом слете среди работников ЖКХ Гомельской области приняло участие 10 команд. Туристы из КЖЭУП «Ельское» уступили первое место команде КЖУП «Лоевский райжилкоммунхоз», а третье место досталось команде из КЖУП «Октябрьское». По словам представителей ельской команды, в будущем туристам ни в коем случае нельзя упускать занятых позиций.

Анна Гаврилова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *