Победа гомельских кооператоров

Предприятия

Сборная команда Гомельского облпотребсоюза заняла первое место в финальных соревнованиях юбилейной ХХV республиканской спартакиады работников потребительской кооперации. К слову, начиная с 2011 года, кооператоры Гомельщины уже в третий раз подряд поднимаются на высшую ступеньку пьедестала этого престижного турнира.
Куб-4
Борьба в республиканской спартакиаде, которая в этом году проходила в Молодечно, была упорной. Каждая команда мечтала о триумфе. И тем приятнее победа для команды Гомельского облпотребсоюза, которая стала лучшей в трех видах спорта: многоборье «Здоровье», настольном теннисе и шахматах. Достойный вклад в эту победу внесли и кооператоры Ельщины. Так, в многоборье в своей возрастной категории лучшим в индивидуальном зачете оказался агент по школьному питанию Ельского райпо Сергей Ахраменко (на снимке: в нижнем ряду первый слева).

В награду за отличный результат членам команды в торжественной обстановке были вручены дипломы, подарки и премии. С первым местом победителей также поздравил председатель областного союза потребительских обществ Василий Смольский.

Жанна РИНГОВСКАЯ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *