Серебряный возраст


В рамках Международного дня пожилых людей в нашем городе прошли мероприятия для тех, кто посвятил всю свою жизнь обучению и воспитанию детей, кто на протяжении всей своей трудовой деятельности учил детей разумному, доброму, вечному. Торжественный прием, посвященный чествованию пожилых людей, прошел 1 октября в центре творчества детей и молодежи.

PA010039
В этот день звучали стихи и песни, были исполнены танцы. Концертные номера чередовались с искренними поздравлениями руководителей учреждений образования города, которые пришли в этот день сказать много добрых слов в адрес своих старших коллег и поблагодарить их за многолетний добросовестный труд.

По случаю праздника ветеранам вручили оригинальные сувениры. Пожилые люди были очень растроганы тем, что о них помнят, что их труд не прошел даром для многих поколений ельчан. Они от души поблагодарили организаторов за такой замечательный праздник.

Завершилось праздничное мероприятие фуршетом, во время которого продолжали звучать поздравления и воспоминания о трудовой молодости.

Анастасия Беляк



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *