Хлеб зерновой «8 злаков»


На Республиканском смотре качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Ласунак 2013», проходившем в рамках 9-й международной специализированной выставки «Хлебное и кондитерское дело» в г. Минске, продукция Ельского хлебозавода была отмечена дипломом и бронзовой медалью.
Хлебзавод_1871
– Это не первая наша победа, – рассказывает Алла Власова начальник нехозрасчетного участка «Производство» Ельского райпо. – Так, в 2011 и 2012 годах хлебобулочные изделия Ельского хлебозавода были отмечены золотом.

В этом году из трех образцов продукции, представленных нами на выставке, престижной награды был удостоен хлеб зерновой «8 злаков». Основными критериями, по которым оценивали качество изделий члены жюри, в составе которого работали специалисты из Беларуси, России, Украины, Франции и Ирландии, были органолептические показатели (внешний вид, пористость и т.д.), вкусовые качества, упаковка и маркировка. Всего же в смотре качества хлебобулочных и кондитерских изделий приняли участие 250 хлебозаводов, в их числе из Украины и России. Конкуренция была серьезная. Поэтому особенно приятно, что мастерство наших работников, а именно технолога Нины Нелепиной, мастера-пекаря Нины Сивчук, мастера-пекаря Ирины Асановой и пекаря Ольги Трибелустовой было оценено столь высоко.

Жанна Ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *