Хроника происшествий на Ельщине


Гибель возле горящего автомобиля

Foto-0009

В среду , 9 октября, у деревни Дуброва загорелся автомобиль УАЗ. Скорее всего, из-за короткого замыкания электропроводки.
Водитель остановил машину и пытался погасить пламя, сообщили в Ельском РОЧС. У лежащего на земле мужчины пенсионного возраста нашли использованный огнетушитель. Осмотр тела не выявил серьезных ожогов. Предполагается, что смерть наступила из-за остановки сердца.

Акт публичного самосожжения в Кочищах

В минувшую субботу ночью 27-летний житель деревни Кочищи устроил акт публичного самосожжения. Его доставили в реанимацию Ельской центральной районной больницы, где от полученных ожогов он скончался.
Как оказалось, после семейной ссоры мужчина пытался совершить суицид. В расстроенных чувствах и под действием выпитого спиртного он облил себя бензином во дворе собственного дома и поджег. Жена и мать пострадавшего попытались сбить огонь подручными средствами, а после вызвали скорую. Пламя не успело перекинуться на хозпостройки и домовладение. Приехавшие по вызову медики зафиксировали у пациента термические ожоги третьей степени 80 % тела. Госпитализированный сельчанин нигде не работал, ранее состоял на учете в РОВД как злоупотребляющий спиртными напитками, психическими расстройствами не страдал.

Ехал МАЗ через реку

MazOBRYIV

Чрезвычайная ситуация произошла на прошлой неделе недалеко от деревни Новинки на автомобильном мосту через Припять.
Из-за отказа рулевого управления водитель МАЗа, как позднее выяснилось, принадлежавшего КСУП «Подгалье», потерял контроль над автомобилем. В результате грузовик пробил металлический отбойник, ограждение моста и частично повис над обрывом. Водителю удалось самостоятельно покинуть машину до прибытия подразделений МЧС. Приехавшие на вызов спасатели при помощи автокрана сумели переместить грузовик на дорожную полосу. Пострадавших нет, проинформировали в пресс-службе областного МЧС.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *