Герои дня – работники ЖКХ


В конце года принято подводить итоги проделанной работы, отмечать тех, кто лучше сработал и достиг хороших показателей, заслужил особой оценки, похвалы.

IMG_0927IMG_0934
Вот и на собрании работников КЖЭУП «Ельское» основное внимание было уделено результатам работы за текущий год. «Наша главная задача – регулярное и качественное водо- и теплообеспечение предприятий и населения, выполнение работ по содержанию и капитальному ремонту жилфонда, благоустройству дорог, улиц, дворовых территорий, озеленению, освещению, уборке города и многое другое. Не всё ещё в нашей работе идеально, однако я с уверенностью могу сказать, что её уровень постоянно повышается», — подчеркнул директор КЖЭУП «Ельское Василий Яцухно.

Многие работники жилищно-коммунального хозяйства за свой нелёгкий, но благородный труд достойны похвалы и благодарности, считает заместитель председателя райисполкома Иван Казак. В любую погоду, невзирая на зимний холод или летний зной, при любых обстоятельствах они обеспечивают уборку улиц и дворов, вывоз мусора, поступление воды и тепла, в общем, тех непременных условий, которые определяют стабильную жизнь города и района.

Добросовестное и ответственное отношение к труду отличает водителя КЖЭУП «Ельское» Павла Тарасенко, который более 30 лет работает на предприятии. На общем собрании коллектива заместитель председателя райисполкома Иван Казак вручил ему Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь. Этой награды Павел Тарасенко удостоен за многолетний труд в системе ЖКХ и достижение высоких показателей в работе, а также за активное участие в подготовке и проведении республиканского фестиваля ярмарки тружеников села «Дажынкі 2013” в г. Жлобине.

Грамотами Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» были награждены Игорь Рудницкий, Анатолий Беляцкий, Константин Козел и Евгений Морозенко.

Заместитель председателя райисполкома Иван Казак вручил благодарностное письмо районного исполнительного комитета директору КЖЭУП «Ельское» Василию Яцухно за активное участие в подготовке тематического подворья Ельского района на республиканском фестивале ярмарке тружеников села «Дажынкі 2013” в г. Жлобине.

Кроме того, за активную работу в подготовке тематического подворья Ельского района на республиканском фестивале ярмарке тружеников села «Дажынкі 2013” приказом директора КЖЭУП «Ельское» ряд работников предприятия отмечены благодарностями и денежными премиями.

Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *