Каждому ребенку – подарок от Президента

Общество

В ходе благотворительной республиканской акции «Наши дети» председатель районного Совета депутатов Сергей Матузко вместе со сказочными героями новогоднего праздника вручили воспитанникам Ельского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации подарки от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.
КЦ-021
В уютном зале центра прошло новогоднее представление для детей-инвалидов. Дед Мороз и его друзья водили с ребятами хороводы и пели песни. Взрослые сделали этот праздник для детей ярким и веселым, сказочным и незабываемым.

Отрадно, что дети-инвалиды, наиболее нуждающиеся во внимании и заботе, продолжают получать сюрпризы и подарки. Участники акции поздравили детей, посещающих центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, с Новым годом и Рождеством и вручили им подарки от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Игрушечные лошадки – символ Нового года, наполненные сладостями, понравились детям. Хочется верить, что забота и внимание близких и окружающих людей помогут им справиться с болезнями, принесут радость и вселят надежду на будущее.

Анастасия Беляк



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *