Новогодний утренник в РЭСе

Предприятия

Феерический праздник подарили педагоги СШ № 1 г. Ельска в преддверии Нового года своим любимым шефам – работникам Ельского РЭСа и их детям. Новогоднее представление с Дедом Морозом, Санта Клаусом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими сказочными персонажами порадовало не только маленьких ельчан, но и их мам и пап, обеспечивающих наш район электроэнергией.

DSCI0202
На праздник, устроенный в конце рабочего дня, энергетики пришли семьями. Нарядные взрослые и дети с большим интересом слушали новогоднюю сказку, с удовольствием водили хороводы вокруг елки, фотографировались со сказочными персонажами. В конце костюмированного представления каждый ребенок получил сладкий подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки (подарки предоставил профсоюз работников РУП «Гомельэнерго» филиал Мозырские электрические сети подразделение Ельский РЭС).

Начальник Ельского РЭСа Сергей Соловьев поблагодарил директора СШ № 1 г. Ельска Зою Дражину и творческий коллектив педагогов, подготовивших утренник для детей энергетиков, за незабываемый праздник и отметил, что традиционные семейные ценности и радостные улыбки детей – это то главное, ради чего стоит жить и работать.

Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *