Самые меткие

Спорт

В рамках подготовки к областной спартакиаде руководящих работников органов исполнительной власти и Советов депутатов Гомельской области прошли районные отборочные соревнования по дартсу и стрельбе из пневматического пистолета среди государственных служащих Ельского райисполкома.
DSC_8106
По итогам соревнований (среди женщин) 1-е место в стрельбе из пневматического пистолета среди руководящих работников райисполкома завоевала Елена Кравец, главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, она же была второй в соревнованиях по дартсу.

Второе место в стрельбе из пневматического пистолета и третье в состязаниях по дартсу заняла Татьяна Петролай, главный специалист сектора по бухгалтерскому учету и отчетности управления делами райисполкома. Третье место в стрельбе из пневматического пистолета заняла Инна Ковалек, главный специалист районного Совета депутатов, она же успешнее всех выступила в состязаниях по дартсу. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома, а также подарками от профсоюзного комитета работников госучреждений.

Призеры районных соревнований представят Ельский район в данных видах спорта на областной спартакиаде.

Жанна Ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *