К защите Отечества готов!

Спорт

В канун Дня защитников Отечества на базе СШ № 1 г. Ельска состоялся волейбольный мини-турнир, который прошел под девизом «К защите Отечества готов!«

DSC_8361

Участие в играх приняли команды Ельского РОВД и две сборные команды, в состав которых вошли учащиеся СШ № 1, СШ № 2 г. Ельска и Ельской районной гимназии.

Поздравили с наступающим праздником участников соревнований старший инспектор ИДН Ельского РОВД Александр Вегера и главный судья соревнований Александр Денисов, учитель физической культуры СШ № 1 г. Ельска.

Хоть победителем и стала команда отдела внутренних дел, но за звание сильнейшего ей пришлось побороться – школьники лишь немногим уступали милиционерам.

Волейболисты были награждены грамотами участников и памятными призами от РО ОО «БРСМ» и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Как рассказала первый секретарь РО ОО «БРСМ» Ирина Шевчук, такие соревнования проходят уже не первый раз. Состязания со взрослыми поднимают настроение и здоровый дух, привлекают школьников к занятиям физкультурой и спортом.

Василий Сакула



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *