Лучший кочегар


Как и сто лет назад, профессия кочегара по-прежнему остается одной из самых востребованных, особенно в отопительный сезон. Правда, в наше время изменилось название профессии – оператор-машинист котельной, и круг обязанностей тоже расширился.

Врадинский-Алексей
Со своими профессиональными обязанностями вот уже на протяжении почти 20 лет (с мая 1994 года) отлично справляется Алексей Врадинский, оператор-машинист котельной КЖЭУП «Ельское». Человек скромный и трудолюбивый, он пользуется на предприятии заслуженным почетом и уважением. За ответственное и добросовестное отношение к работе Алексей Алексеевич неоднократно поощрялся денежными премиями и Почетными грамотами.
Работа у машиниста котельной, конечно же, не из легких. Она требует концентрации как физических, так и моральных сил. Но на трудности Алексей Врадинский не жалуется. Он просто делает свое дело. Зимой следит за бесперебойной работой котлов, функционирующих на дровах, а летом занимается ремонтом котельной, слесарными работами… Следует отметить, Алексей к любому делу подходит со всей ответственностью.
Свободное от работы время он посвящает семье. Вместе с супругой Татьяной воспитывают двоих детей – 16-летнюю дочь Дашу и 14-летнего сына Ивана. Дети могут по праву гордиться своим тружеником отцом.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *