Хотим быть как Домрачева

Общество

С 3 по 5 марта в г. Минске прошли Республиканские соревнования по биатлону среди детей, участие в которых приняли ребята из Ельского района.

IMG_2097
Стреляющие лыжники Ельского района приняли участие в Республиканских соревнованиях среди детей по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

В соревнованиях по биатлону в старшей возрастной группе Дарья Кисельчук (ясли-сад – базовая школа г. Ельска) заняла 3-е место, Илья Лис (ясли-сад – базовая школа г. Ельска) – 7-е место. В младшей возрастной группе Иван Свинтицкий (ясли-сад – базовая школа г. Ельска) завоевал 1-е место в лыжных гонках, был шестым в стрельбе из пневматического оружия и занял общее 2-е место в биатлоне. В стрельбе из пневматического оружия Егор Казак (ясли-сад – базовая школа г. Ельска) занял 1-е место, Кристина Прокопенко (ясли-сад – базовая школа г. Ельска) – 10-е место, Елена Трошко (Старовысоковский ясли-сад – базовая школа) – 28-е место.

На церемонии награждения победителей и призеров соревнований присутствовали знаменитые спортсмены – Сергей Мартынов, Сергей Долидивич и Елена Зубрилова. Они вручили ребятам заслуженные награды. Кроме того, все участники увезли с собой памятные подарки, комплекты лыжной экипировки и массу положительных эмоций.

На снимке: юные биатлонисты Ельщины