Горжусь своим коллективом

Общество

Накануне Дня труда лучшие коллективы области, победители соревнований за  2013 год в различных номинациях были занесены на областную Доску почета Гомельской области. В списке номинантов представители 14 районов области.

Тишкова

Победителями соревнования за 2013 год в различных номинациях с правом занесения на Доску почета стали 44 организации, обеспечившие высокие темпы роста производства продукции промышленности и сельского хозяйства, объемов услуг и грузоперевозок,  достигшие высоких показателей по экономии ресурсов, в социальной сфере и предпринимательстве.

Успешный труд коллектива Ельской центральной районной больницы стал основанием для занесения их на Доску почета Гомельщины.

— Торжественная церемония награждения и вручения Свидетельств о занесении на областную Доску почета области лучших коллективов и организаций проходила в областном драматическом театре, — рассказала Наталья Тишкова, главный врач Ельской центральной районной больницы. — В числе учреждений социальной сферы в номинации «Лучшая центральная районная больница» была названа наша ЦРБ. Мне очень приятно было принимать Свидетельство о занесении на Доску почета области на таком форуме и осознавать, что труд всего коллектива оценен по достоинству. Чувство гордости за свой коллектив, за весь Ельский район переполняло меня. Эта награда вселяет уверенность в дальнейшем эффективном труде на благо жителей Ельщины.

Татьяна Петрухно



2 комментария по теме “Горжусь своим коллективом

  1. Ну, медики наши просто молодцы! Всех сделали! Всех обошли! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

  2. Тишкова ведет свой коллектив только вперед, на первые места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *