Засинцевская звездочка

Образование

Как известно, школьная жизнь – это не только уроки и перемены, но еще и веселые концерты, интересные встречи, спортивные и творческие конкурсы, увлекательные мероприятия. Именно здесь чувствует себя, как рыба в воде, ученица 4 класса Засинцевской средней школы Анастасия Садольская.

Садольская
Без нее не обходится ни один школьный концерт –Настя всегда либо отличная ведущая либо талантливая участница. Учителя говорят, что у девочки прирожденный талант актрисы. Маленькой певуньей и любимой «звездочкой» называют Анастасию дома. Родные с удовольствием наблюдают, как она разучивает новые песни и декламирует стихи, готовясь к очередному конкурсу.
Анастасия Садольская (на снимке) не раз становилась победительницей, призером или просто участницей всевозможных мероприятий школьного и районного уровня. Так, совсем недавно она принимала участие в III районных духовно-нравственных Свято-Иоанновских чтениях «Вечные ценности», проходивших на базе Ельской районной гимназии и стала победительницей в конкурсе риторического мастерства, поразив жюри своей трогательной непосредственностью, чистотой, искренностью и пониманием выбранного произведения.

Жанна Денисова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *