К работе – с ответственностью


Управление техникой всегда требует физической и психологической выносливости, быстрой реакции, терпения и выдержки. Именно такими качествами обладает механизатор УП «Ельское ПМС» Владимир Сергиенко.

сергиенко-владимир
Работает Владимир Григорьевич на погрузчике Амкодор. В его обязанности входит реконструкция полей, захоронение домов и многое другое. Он из числа тех работников, которых не нужно контролировать, подгонять, проверять: к выполнению всех обязанностей на вверенном ему участке он относится добросовестно. Внимательно следит за доверенной техникой, поэтому она у такого профессионала всегда на ходу. Когда надо, придет на помощь, подскажет советом, потому и пользуется заслуженным авторитетом у своих коллег.
Владимир Сергиенко родился в деревне Ховное Калинковичского района. Затем его жизненная дорога пролегла в Ельск, здесь он встретил свою жену. Вместе они воспитывают двух замечательных дочерей, Алену и Александру. В свободное время мужчина занимается ремонтом личного автомобиля. А сам Владимир Григорьевич считает, что ему повезло в жизни: у него есть любимая семья и любимая работа.

Анастасия Беляк



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *