Победы ельских журналистов


С целью популяризации и повышения престижа профсоюзного движения на Гомельщине областным объединением профсоюзов был организован конкурссреди коллективов редакций районных газет и работников СМИ, телерадиокомпаний на лучшую публикацию о профсоюзном движении.

На суд жюри были представлены работы журналистов региональных средств массовой информации Гомельской области.

«Мы понимаем, насколько важна и необходима работа журналистов. Ведь они создают имидж профсоюза, рассказывают о первичных организациях, а также  о людях, которые преданы своему делу.  Одним словом, заботятся о наполняемости душ человеческих. А это в наше время нелегко, но крайне необходимо», — отметил на торжественном мероприятии по чествованию победителей областного конкурса председатель областного объединения профсоюзов Леонид Барабанов.

 Итоги конкурса подводились по нескольким номинациям. Приятно отметить, что коллектив редакции районной газеты «Народны голас» стал победителем областного смотра-конкурса на лучшую публикацию о профсоюзном движении в Гомельской области среди региональных СМИ в номинации «Лучшее освещение «Человек труда на производстве». Кроме того, Дипломом была отмечена  и подборка материалов радиопередач «Ельские новости».

Без-имени-2

Таким образом, труд журналистов редакции газеты «Народны голас» отмечен двумя Дипломами и ценными подарками от Гомельского областного объединения профсоюзов.

Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *