Для удобства населения

Общество

Для удобства обслуживания населения и экономии времени в операционном зале центра банковских услуг № 310 города Ельска ОАО «АСБ Беларусбанк» установлен инфокиоск с функцией пополнения наличными – «Cash-in».

DSC_5161
Как пояснила Тамара Созинова, директор ЦБУ № 310 города Ельска ОАО «АСБ Беларусбанк», в инфокиосках с функцией cash-in наличными денежными средствами посетители могут выполнять различные операции. Так, не стоя в очереди, в инфокиоске спокойно можно оплатить услуги любых операторов мобильной связи, любые виды коммунальных услуг, прочие платежи; совершить благотворительный платеж в пользу МБОО «ЮниХелп», оплатить кредиты других банков, а также пополнить счет наличными денежными средствами.
Тамара Созинова (на снимке) уточнила, что платежи за услуги интернет-провайдеров и мобильную связь исключены из касс операционного отдела. Произвести оплату данных услуг можно в устройствах самообслуживания (инфокиосках и банкоматах) и посредством дистанционных банковских услуг (Интернет и М-банкинг, системы электронных денег, карты экспресс-оплаты).
Кроме того, при открытии магазина «Евроопт» в городе Ельске для удобства обслуживания населения планируется установка внешнего инфокиоска с круглосуточным режимом работы.

Яна ИВАНОВА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *