Педагоги Ельщины – лидеры в области

Общество

Отдел образования, спорта и туризма Ельского райисполкома признан лидером в областном конкурсе на лучшую организацию работы в 2013/2014 учебном году.

DSC_0143
Итоги областного конкурса среди отделов образования, спорта и туризма Гомельщины были подведены на августовской педагогической конференции, состоявшейся на прошлой неделе в областном центре. В торжественной обстановке чествовали победителей и призеров.
Диплом I степени в областном конкурсе на лучшую организацию работы в 2013/2014 учебном году в подведомственных учреждениях, в которых обучается и воспитывается да 4000 детей, был вручен Виктору Омельчуку, начальнику отдела образования, спорта и туризма Ельского райисполкома.
Кроме того, начальник управления образования Гомельского облисполкома Сергей Порошин вручил Виктору Омельчуку переходящий вымпел «Победителю областного конкурса на лучший отдел образования, спорта и туризма».
Эти награды – свидетельство успеха, неустанного ежедневного кропотливого труда педагогов Ельщины. Они по праву заслуживают уважения учеников и родителей своих воспитанников.

Яна Иванова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *