Подарки первоклассникам

Предприятия

Ежегодно профсоюзный комитет коммунального жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия (КЖЭУП) «Ельское» при финансовой поддержке областного отраслевого профсоюзного комитета  проводит акцию «Собери портфель первокласснику».

IMG_2360

Чтобы поддержать работников КЖЭУП «Ельское», чьи дети в этом году идут в первый класс, профсоюзный комитет предприятия подготовил своеобразные подарки – школьные рюкзаки со всеми необходимыми учебными принадлежностями. Чего в них только нет! Здесь и тетрадки, и альбомы, ручки и карандаши, пеналы и краски, и многое другое.

«В этом году 14 детей работников нашего предприятия идут в первый класс. Зная, насколько материально затратной является подготовка детей к школе, мы решили помочь молодым родителям и их детям. Накануне нового учебного года приятные подарки получат малыши-первоклассники. Я думаю, что такими подарками останутся довольны не только дети, но и их родители», — рассказала Вероника Федоренко, председатель профсоюзного комитета КЖЭУП «Ельское».

Приятно, когда молодые семьи ощущают не только моральную, но и материальную поддержку от предприятия, на котором трудятся.

Татьяна Петрухно



1 комментарий по теме “Подарки первоклассникам

  1. Вот это организация! Такая помощь ощутима для бюджета семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *