Лауреаты в номинации «Хореография»


С Дипломами лауреатов вернулись недавно представители Ельского РОВД со смотра-конкурса художественной самодеятельности, который проводился Управлением внутренних дел облисполкома среди сотрудников органов и подразделений внутренних дел Гомельской области и их семей.

дети
Успешно выступили юные артисты из семей сотрудников районного отдела внутренних дел. Так, Дипломами лауреатов в номинации «Хореография» за высокое исполнительское мастерство награждены Елизавета Сергиенко и Алексей Соловьев (на снимке). Как рассказал заместитель начальника Ельского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Виктор Петрухно, ребята покорили жюри своими ритмичными танцами, пластикой движений и исполнительским мастерством.
«Лиза Сергиенко и Алеша Соловьев уже не первый год участвуют в смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди сотрудников УВД Гомельского облисполкома. И всегда их танцевальные номера высоко оцениваются жюри. Вот и в этот раз они выступили достойно, а Дипломы лауреатов в номинации «Хореография» – тому яркое подтверждение», – подчеркнул Виктор Петрухно.
Будем надеяться, что с каждым годом мастерство юных артистов Елизаветы Сергиенко и Алексея Соловьева будет оттачиваться и совершенствоваться и вскоре они покорят новые вершины творческого Олимпа.

Яна Иванова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *