«Строитель» – чемпион!

Спорт

Всего двадцать шесть мячей понадобилось «Строителю» (ПМК № 96), чтобы в очередной раз стать чемпионом района по футболу.
В минувшие выходные на центральном стадионе г. Ельска в финальной игре подопечные Виктора Барановского не без труда завоевали чемпионское звание в шестой раз.

DSCF7803
Оставив позади извечного соперника в борьбе за медали наивысшего достоинства «Флору» (ГЛХУ «Ельский лесхоз»), а также «Ниву» (КСУП «Совхоз «Коммунист»), «Строитель» (ПМК № 96) схлестнулся в главной игре сезона с молодым, но зубастым «Мелиоратором» (ПМК 64). Матч отметился плотной игрой в центре поля, немногочисленными ударами в створки ворот, нереализованным пенальти, множеством «горчичников» и двумя удалениями. Несмотря на молодость и численное преимущество во второй половине встречи, выиграть «Мелиоратору» у неоднократного чемпиона не удалось. А вот футболистам «Строителя», играя в меньшинстве и без удаленного наставника, удалось удержать ничейный счет, чего было достаточно, чтобы стать победителем сезона. Итог игры 1:1.
Финалисты были награждены кубком и медалями отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Василий Сакула



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *