Машинист автогрейдера

Личности Предприятия

Профессия автомобилиста и дорожника – особая, с присущей ей романтикой, характером и традициями. Но, прежде всего, это напряженный труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи.

Сарнавский-Дима
Дмитрий Сарнавский работает машинистом автогрейдера в ЛДД-423 ДУ № 42 РУП «Гомельавтодор» с самого начала существования этой организации (с 2003 года). До этого он работал в ДСУ-35. И за все время работы ни разу не было нареканий в его адрес, а лишь благодарности и поощрения за добросовестный труд.
Дмитрий Николаевич признался, что не любит давать интервью, не любит фотографироваться. А к работе и своей профессии дорожника он относится так же, как и все.
Чтобы дороги были гладкими и безопасными для движения автотранспорта, дорожники постоянно их ремонтируют, выравнивают, очищают от снега и грязи, в гололедицу посыпают песко-солевыми смесями… Дмитрий Сарнавский любит свою профессию, доволен коллективом, в котором он работает. А свободное от работы время посвящает огородничеству (обрабатывает участок в 15 соток).

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *