Нестареющие душой

Общество

В среду, 1 октября, на базе средней школы № 2 города Ельска состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей.

День-пожилого-человека-2
Во время встречи теплые слова благодарности и поздравления с праздником звучали в адрес ветеранов педагогического труда, в разное время работавших в системе образования Ельского района. Эти люди отдали много сил, энергии и здоровья на благо народного образования Ельщины, воспитали не одно молодое поколение, а сейчас помогают растить внуков, учат их доброму, готовят к будущему. За их плечами большой жизненный и трудовой опыт, безмерная преданность своему делу.
С Днем пожилых людей, а также с предстоящим профессиональным праздником – Днем учителя – ветеранов труда поздравили заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Ольга Сивчук, председатель Совета ветеранов Григорий Цык, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Анатолий Крент, председатель районного комитета профсоюза работников образования Галина Ильюк, председатель районного совета ветеранов труда отрасли образования Евгения Петрухно. Они пожелали педагогам крепкого здоровья, добра, благополучия, душевного спокойствия, радости от прожитых дней, внимания со стороны близких, бывших учеников и молодых коллег, мира и взаимопонимания в семьях.
Музыкальные номера гостям дарили творческие коллективы яслей-сада № 1″Солнышко» и № 2 «Золотой ключик» города Ельска, средней школы № 1, а также ребята и педагоги средней школы № 2 города Ельска.

Жанна Денисова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *