В Ельске открылся супермаркет «Евроопт»

Общество Предприятия

Открытие магазина «Евроопт» ждали все жители Ельщины.  По ряду объективных причин его открытие несколько раз откладывалось, но вот 23 октября состоялась торжественная церемония и новый супермаркет начал свою работу.

IMG_5710

              IMG_5728                         IMG_5746

IMG_5735

Для местных жителей это стало большим подарком. Ведь раньше за покупками им приходилось ездить за 30 километров в Мозырь. Еще совсем недавно на этом месте был обычный пустырь, а сейчас возвышается современный, отвечающий всем требованиям времени, торговый объект. Он расположен в микрорайоне 50 лет СССР города Ельска.

Сегодня «Евроопт», открывая свои торговые объекты в регионах, приносит современный торговый сервис в малые города, отметил на торжественной церемонии открытия супермаркета Андрей Алексеенко, директор филиала ООО «Евроопт» г. Гомеля, тем самым улучшая качество жизни жителей этих населенных пунктов. «Сейчас в Гомельской области действует 45 торговых объектов сети «Евроопт», а всего в республике более 240. Думаю, что жители Ельщины оценят возможности нового супермаркета и будут с удовольствием покупать в нем товары», — высказал свое мнение Андрей Алексеенко.

Заместитель председателя райисполкома Геннадий Лопатенко поблагодарил строителей и руководство ООО «Евроопт» за открытие современного торгового объекта в Ельске и отметил, что с его вводом в районе будут выполнены социальные стандарты обеспечения торговыми площадями на душу населения, а сам магазин будет востребован покупателями.

На полках нового супермаркета «Евроопт» покупатели найдут широкий выбор товаров и продуктов: овощи и фрукты, гастрономия, свежая рыба и мясо, мясные и кулинарные цеха, цех выпекания хлебобулочных изделий и многое другое. И, что не маловажно, в нем доступные цены и огромный выбор качественных товаров. Убедиться в этом может каждый, посетив торговые залы нового супермаркета.

Татьяна Петрухно



1 комментарий по теме “В Ельске открылся супермаркет «Евроопт»

  1. Строили, ломали, но наконец-то построили!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *