«Народны голас» – газета для всех

Подписка

В рамках акции «Подписка 2015» мы побывали в отделении почтовой связи агрогородка Кочищи, где побеседовали с начальником ОПС Натальей Зайцевой и подписчиками районной газеты.

Зайчева-Наташа
– С 1 ноября стартовала подписная кампания на 2015 год, хотя еще продолжается подписка на республиканские периодические издания на декабрь 2014 года, – рассказала Наталья Васильевна. – В последнее время сельчане все чаще оформляют подписку на любимые периодические издания через почтальона. Наш почтальон Лидия Андреевна Стецкая оказывает почтовые услуги жителям сел Кочищи и Жуки. Именно благодаря ей мы ежеквартально выполняем план по подписке на районную газету. Деревню Загатье обслуживает передвижное отделение почтовой связи, которое также осуществляет подписку.
Районную газету постоянно выписывают Кочищанская средняя школа, лесничество, администрация ГП «Ельское Полесье» и многие жители нашего сельсовета. Большой популярностью газета «Народны голас» пользуется у наших пенсионеров.
Стоявшая у окошка оператора почтовой связи женщина заметила:
– Моя 91-летняя мама очень любит районную газету. Она ее постоянно выписывает, хотя читает уже с трудом. Когда мы у нее бываем, она просит почитать «районку».
Выписывайте газету «Народны голас» – и вы будете в курсе всех событий, происходящих в районе и стране.

Ирина Дарина



1 комментарий по теме “«Народны голас» – газета для всех

  1. Зачем мне выписывать газеты, я все в интернете почитаю, что мне надо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *