Окунулись в атмосферу творчества

Образование

В минувшие выходные в рамках акции «Организуй свой досуг» на базе Ельского районного центра творчества детей и молодежи» для учащихся сельских школ района были организованы мастер-классы объединений по интересам.

к-статье-31

Ребята из Засинцевской, Скороднянской средних школ, Ремезовского яслей-сада–средней школы с большим энтузиазмом окунулись в атмосферу творчества, где смогли проявить свою безграничную фантазию и мастерство. Под руководством педагогов дополнительного образования центра школьники занимались изготовлением оригинальных поделок и сувениров.

 

 

«Дети проявляли активность и любознательность, – рассказывает директор Ельского районного центра творчества детей и молодежи Валерия Ременникова. – Опытные педагоги центра Ирина Коновод, Светлана Давид, Виктор Ястремский, Марина Купраенко, Инна Денисова, Марина Лепеш смогли увлечь своим творчеством каждого ребенка. Такой вид работы понравился и детям, и педагогам». Педагоги центра творчества детей и молодежи подарили частичку своего мастерства и таланта ребятам, а юные гости смогли почувствовать себя настоящими умельцами.

Жанна ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *