Встреча с работниками мебельной фабрики

Предприятия

В нашей повседневной жизни возникает масса вопросов, приходится сталкиваться с рядом проблем. Порой из-за невозможности своевременного их разрешения приходится прибегать к звонкам и письмам, адресованным представителям органов местной власти. Как говорится, «вот пожалуюсь, и, дескать, тут же решат мою проблему».

IMG_6390
Однако есть очень действенная форма разрешения проблемных вопросов, когда озвучить свой вопрос можно непосредственно на встрече с представителями власти, со специалистами и работниками различных служб и ведомств. Такие встречи проводятся и в Ельском районе.

IMG_6394
Так, на прошлой неделе работники Ельской мебельной фабрики имели возможность пообщаться с заместителем председателя райисполкома Геннадием Лопатенко, который охарактеризовал социально-экономическое развитие региона, оценив в общем контексте и вклад мебельщиков в экономику Ельщины. Он также ответил на вопросы жителей микрорайона Фабричный.
На мероприятии присутствовали представители отделов райисполкома, руководители РОВД, райпо, КЖЭУП «Ельское», районного узла почтовой связи и электросвязи, Ельской ЦРБ. Они смогли на месте дать разъяснения и вникнуть в проблемы работников фабрики.

Яна Иванова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *