Елка с национальным колоритом в Ельской школе-интернате

Общество

Интересно и увлекательно, с национальным колоритом прошел новогодний утренник для учащихся и воспитанников Ельской вспомогательной школы-интерната.

 

IMG_8046   IMG_8043

 

IMG_7989   IMG_8160

 

IMG_8031

IMG_8095     IMG_8128
С особой ответственностью подготовились воспитанники и учителя этого заведения к самому светлому и самому долгожданному празднику в году. Песни, танцы, путешествия в разные страны мира, театральные постановки с участием главных сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки – радовали и веселили не только детвору, но и взрослых. А самая главная мысль сказочного представления – нужно всегда помнить о своих корнях, своих традициях, которые для нас трепетно сохранили деды и прадеды.
Любой праздник не обходится без гостей. Поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством председатель Ельского райисполкома Леонид Писаник. Леонид Федорович пожелал всем крепкого здоровья, чтобы обязательно сбылись желания, которые будут загаданы под бой курантов, и всего только самого доброго и светлого в Новом 2015 году. Руководитель района вручил учителям и воспитателям учебного заведения благодарственные письма райисполкома.
Много приятных пожеланий для воспитанников школы-интерната высказал Сергей Метлицкий, председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома.
Поздравлений в этот день было не перечесть. Счастливого Нового года, здоровья, успешной учебы, удачи ребятам пожелали Виктор Омельчук, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, Андрей Синицкий, директор ПМК-64, Григорий Бобченок, директор КСУП «Совхоз «Коммунист». Григорий Владимирович, кроме традиционного душистого каравая, подарил участникам представления сборники своих стихов.
Все детки получили новогодние подарки, благодаря спонсорской помощи шефов – Ельского районного исполнительного комитета, управления образования, спорта и туризма облисполкома, отдела образования, спорта и туризма райисполкома, КСУП «Совхоз «Коммунист» и ПМК-64.

Василий Сакула

 



1 комментарий по теме “Елка с национальным колоритом в Ельской школе-интернате

  1. В национальном стиле елка — это класс!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *