Лучшая молодая семья Ельщины

Общество

 

Победителем фестиваля молодых семей Ельщины 2014 признана семья Сергея и Татьяны Черепановых из Ельска. Это определись в ходе конкурсной программы, которая прошла на прошлой неделе в ГДК «Колос».

IMG_7818

IMG_7814

IMG_7850         IMG_7845

IMG_7911

В фестивале молодых семей Ельщины приняли участие пять семей. Среди них, две семьи из Ельска – семья Сергея и Татьяны Черепановых с дочками Ольгой и Алёной и семья Михаила и Оксаны Корж с сыном Владиславом и дочерью Елизаветой. А также три семьи из Ельского района: семья Алексея и Анны Раковецких с сыном Даниилом (д. Добрынь), многодетная семья Владимира и Людмилы Козленко с дочерьми Валерией и Варварой и сыном Даниилом (д. Кочищи) и семья Михаила и Юлии Турчин с сыном Глебом (д. Заширье). 

По решению жюри благодарностями и подарками были отмечены молодые семьи Михаила и Юлии Турчин (Заширье) и Михаила и Оксаны Корж (Ельск). Диплом I степени достался семье Сергея и Татьяны Черепановых. Дипломом II степени была награждена семья Алексея и Анны Раковецких из Добрыня, а Дипломом III степени – семья Владимира и Людмилы Козленко из Кочищ.

Все семьи получили подарки, а дети – сладкие призы. Ну, и, конечно же, массу приятных впечатлений оставил фестиваль не только в душе его непосредственных участников, но и у зрителей, которые вместе с семьями волновались и веселились, радуясь победам и поддерживая их каждую минуту конкурсной программы.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *